Техпоиск ТЕХПОИСКжурнал о технике

Новый Гибридный ТВ-тюнер PCI Express с поддержкой HDTV

10.09.2007

Гибридный ТВ-тюнер Leadtek WinFast PxDVR3200 H с интерфейсом PCI Express

Новый Гибридный ТВ-тюнер PCI Express с поддержкой HDTV

 

О выпуске нового гибридного ТВ-тюнера WinFast PxDVR3200 H заявила компания Leadtek Research.

Leadtek WinFast PxDVR3200 H

Главной особенностью новинки, как особо подчёркивается в опубликованном официальном пресс-релизе, стала реализованная в ней поддержка интерфейса PCI Express. При этом решение базируется на чипсете от Conexant,

что обеспечивает приём как сигналов цифрового вещания стандарта DVB-T,

так и аналогового телевидения,

а также передач FM-радио.

Кроме того, реализована способность воспроизведения HDTV/AC3 на полном экране

 и возможность выбора подходящего формата записи из предлагаемых MPEG-4/2/1, WMV, VCD, DVD и SVCD.

Следует также отметить, что устройство поставляется вместе с программным обеспечением WinFast PVR2, предоставляющим такие полезные функции, как DirectBurn, Time Shifting, Scheduled Power-up, Power On/Off by Remote и Twin View, снабжено дополнительным пакетом WinFast Mobile Video Express (WinFast MoViE) с приложениями 3D Album и iPod & PSP Video Converter, а также укомплектовано универсальным пультом дистанционного управления.

О стоимости и дате начала массовых продаж Leadtek WinFast PxDVR3200 H пока ничего не сообщается.

Руслан Цап

digitimes.com

Комментарии

Пока никто не оставил комментарий. Будьте первым.

Публикуются только имя и текст. Почту и другие данные мы не спрашиваем; IP-адрес отправителя сохраняется вместе с сообщением и виден только редакции. Не указывайте в тексте телефоны, адреса и другие личные данные — свои или чужие. Сообщения проходят автоматическую проверку: реклама, ссылки, оскорбления и политика не публикуются.